~Легенда о драконе~

Объявление

Сообщения от администрации: Ролевая открыта, идет набор игроков, но небольшие тех. работы над локациями все еще ведутся.
Администраторы:
Глав. админ: Акиро Юкио
Зам. глав. админа: Альфи
Модераторы:
Yukki Samoiuro
Чат:

Ссылки:
~Сюжет~
~Правила~
~Шаблон анкеты~
Погода и время:
Новости:
31 декабря: Всех поздравляем с Новым Годом! В этот замечательный день администрация открыто заявляет - форум начинает свою работу! Игра пока не начата, идет набор игроков, есть готовые локальный квест "Бегство" и Квест-война - "Битва в пустыне". Так же будет немного доработан дизайн и выложена информация про все фракци.
6 декабря: Пока идет доработка всех локаций и набор игроков. Игра на ролевой, возможность играть в локациях, вскоре будет открыта полностью. Приблизительно к 12 декабря.
30 ноября: Игра открыта, продолжаются небольшие доработки.
21 ноября: Идет разработка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Квесты » Бегство


Бегство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принц Аркетии был пойман и посажен в тюрьму на территории Кроноса. В тюрьме он знакомится с сокамерниками и узнает о том, что через три дня назначена его казнь. Юноша решает бежать из тюрьмы, но он не может, даже при поддержки новых знакомых.

Цель квеста:

1 группе: помочь бежать принцу и другим заключенным.
2 группе: предотвратить бегство узников.
3 группа: спастись бегством из тюрьмы.

Идет набор игроков в 1, 2 и 3 группы. В 3 группе, помимо принца, необходимы еще 3 человека минимум.

Во 1 группу могут войти только враги Кроноса.
Во 2 группу только жители и воины Кроноса и их союзники.

Подробнее о том, как все группы попадут на "сцену" будет сказано после набора команд. Каждый, подчеркиваю, каждый участник квеста получит, как минимум, повышение уровня (но только одного). Отличившимся игрокам также выдадут различные бонусы или серебряное оружие (очень крепкое и сильное оружие, мечта воинов), ну или сильные книги с заклинаниями.

Группа 1:

Yukki Samoiuro

0

2

Акиро Юкио
Заранее заявляю, что я буду участвовать! Да-да-да! Пишите в группу намбе 1!

0

3

Yukki Samoiuro написал(а):

Заранее заявляю, что я буду участвовать! Да-да-да! Пишите в группу намбе 1!

Записываю) Только, сразу говорю, скорее всего какое-то время тебе придется на своих двоих перемещаться, не думаю, что виверна в коридорах тюрьмы поместится 0о

0


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Квесты » Бегство