~Легенда о драконе~

Объявление

Сообщения от администрации: Ролевая открыта, идет набор игроков, но небольшие тех. работы над локациями все еще ведутся.
Администраторы:
Глав. админ: Акиро Юкио
Зам. глав. админа: Альфи
Модераторы:
Yukki Samoiuro
Чат:

Ссылки:
~Сюжет~
~Правила~
~Шаблон анкеты~
Погода и время:
Новости:
31 декабря: Всех поздравляем с Новым Годом! В этот замечательный день администрация открыто заявляет - форум начинает свою работу! Игра пока не начата, идет набор игроков, есть готовые локальный квест "Бегство" и Квест-война - "Битва в пустыне". Так же будет немного доработан дизайн и выложена информация про все фракци.
6 декабря: Пока идет доработка всех локаций и набор игроков. Игра на ролевой, возможность играть в локациях, вскоре будет открыта полностью. Приблизительно к 12 декабря.
30 ноября: Игра открыта, продолжаются небольшие доработки.
21 ноября: Идет разработка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Королевство флуда » Флудилка №1 В честь открытия ролевой


Флудилка №1 В честь открытия ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Акиро Юкио
Та ты шо? оо" мне и так рола нравится! Я ща тоже буду распинывать всех по асям как же я им уже надоел ... ну а то х) Ах да, доброе утро!

0

32

Yukki Samoiuro написал(а):

Та ты шо? оо" мне и так рола нравится! Я ща тоже буду распинывать всех по асям как же я им уже надоел ... ну а то х) Ах да, доброе утро!

Ну я рад это слышать ^___^ видимо не совсем бредово все получилось, как мне показалось XD Кстати, мне просто интересно, как ты попал на ролку? По рекламе или через топ? Я в асе наверянка уже так всех достал, что они мну повесить мечтают XD
Как поживаешь?

0

33

Акиро Юкио
Знаешь такой форум [Реклама и Раскрутка ваших форумов] ?? Вот меня баннер привлёк хD я вообще только на картинки подаюсь, а описание а.к.а. саму рекламу лень читать хД Воть так и попал сюда ...
Если не считать того, что я слишком поздно проснулся и у меня жутко болит голова - всё тип-топ. А ты как?

0

34

Yukki Samoiuro написал(а):

Знаешь такой форум [Реклама и Раскрутка ваших форумов] ?? Вот меня баннер привлёк хD я вообще только на картинки подаюсь, а описание а.к.а. саму рекламу лень читать хД Воть так и попал сюда ...Если не считать того, что я слишком поздно проснулся и у меня жутко болит голова - всё тип-топ. А ты как?

О, таки не зря я нашел тот сайт ^____^ Ну я тоже в рекламе сперва смотрю на картинку и название форума, если заинтересует ,читаю рекламу и тольк опотом уже думаю, заходить или нет XD
Все сонно, но супер XD

0

35

Акиро Юкио
Как же я завиду вам *в капле* У меня уже час дня, а у вас ... ещё утро хД

0

36

Yukki Samoiuro написал(а):

Как же я завиду вам *в капле* У меня уже час дня, а у вас ... ещё утро хД

Не завидуй...выходной, а я как......побитый Кишин в 8 часов, или где-то так, встал >.< И давай на "ты", хорошо?

0

37

Акиро Юкио написал(а):

Не завидуй...выходной, а я как......побитый Кишин в 8 часов, или где-то так, встал

^__^ Ну если сравнить во сколько я вчера/сегодня лёг спаааааааать .........

Акиро Юкио написал(а):

И давай на "ты", хорошо?

Канешна, канешна ........ с администрацией надо дружить хD

0

38

Yukki Samoiuro написал(а):

^__^ Ну если сравнить во сколько я вчера/сегодня лёг спаааааааать .........

Можешь не говорить, понял все ^___^ мда, надо как-то проснуться...*уснул в углу*

Yukki Samoiuro написал(а):

Канешна, канешна ........ с администрацией надо дружить хD

Да брось ты, администрация не делает человека лучше ^___^ так что все норм)))) Во флуде и на ролевой я простой игрок))))

0

39

Акиро Юкио написал(а):

Во флуде и на ролевой я простой игрок))))

*подозрительно посмотрел* а кто ты тогда в реальности? хD

0

40

Yukki Samoiuro написал(а):

*подозрительно посмотрел* а кто ты тогда в реальности? хD

XDDD Подловил XD в реальности я....*почесал затылок* понятия не имею XDDDD Я не могу говориь о самом себе, это как-то, странновато XD В общем, обычный человек)))))

0

41

Акиро Юкио
хD Воть и славненько а в обычной жизнь на патологоанатома учусь ... с трупиками вожусь, тааа Теперь можно не беспокоится новых трупов не будет хD Надо прорекламить что ль ... а лучше найти PR-модера ...

0

42

Yukki Samoiuro написал(а):

хD Воть и славненько а в обычной жизнь на патологоанатома учусь ... с трупиками вожусь, тааа Теперь можно не беспокоится новых трупов не будет хD Надо прорекламить что ль ... а лучше найти PR-модера ...

Понятно) А я на экономиста учусь (помоему это не так удивляет уже, нэ?) Трупы? Ну как сказать *играет в руке с темной материей* если кое кто скоро в асе не очнется, то будет горка XDDD шутка) А вот специалист оп рекламе сейчас как раз дрыхнет и не подает признаков жизни в асе, как бы я его не пинал, сюад не заманивается((

Так, я отойду, сестра снова начала осаду >.< сейчас прикончит, вернусь чуть позже)

0

43

Акиро Юкио написал(а):

Так, я отойду, сестра снова начала осаду >.< сейчас прикончит, вернусь чуть позже)

Я тоже сейчас на часок отойду .. на этот раз меня вместо сестры - брат пинает.

0

44

Порой я поражаюсь, как у меня вообще работает интернет >.< наконец появился, и на том ему спасибо XDDD Так, что интересного я пропустил?

0

45

Акиро Юкио
Пока ничего хD Ща постораюсь из себя выжать что-нить интересненькое на описание окрестностей х)

0

46

Акиро Юкио
Только мы с тобой тут появляемся Оо" Нехорошо -___-""

0

47

Акиро Юкио
Здравствуйте главный администратор. Вот решила зарегиться, анку пока писать не буду. У меня есть такой очень наверно глупый вопрос, на который вы сразу ответите "нет", но с храбростью задам его:
Можно ли здесь стать драконом? Для игры ведь нужны драконы, я поняла это по сюжету. Сразу видно, что без драконов здесь делать нечего, почти. Допустим - последним оставшимся драконом, который гдето летает, а? Можно быть драконом?

0

48

Ну во-первых, добро пожаловать ^___^

Чтож, вопрос хороший, но "нет" я на него точно не скажу. Последний дракон, как игровой персонаж, у нас спрятан и находиться в спячке, как это не печально. Иначе бы его давно нашли, где бы он не летал. Но вполне возможно, что Вы можете стать драконом. Поясняю. Официально (по сюжету) у нас будет один сверх-сильный дракон ака босс в квесте, по результату квеста определиться дальнейшая судьба ролевой (от всеобщего счастья и до новой эпохи драконов). Вы же можете стать драконом, который все это время прятался среди людей, принимая человеческий облик. Такое вполне логично и будет с радостью одобрено). Центром начального сюжета у нас является Кронос и воины между странами, в которых участвуют игроки. Поэтому для такого персонажа, о котором я сказал, будет много возможностей в игре: от помощи какой-либо стране в войнах и до попытки найти последнего дракона, прародителя, так сказать, и помочь ему пробудиться. Просто я не советую брать его роль, ибо до того момента, как его найдут, а найдут его не скоро, пройдет много времени.
Второй вариант, который я могу Вам предложить, если не понравился первый - стать "душой дракона", которая ищет людей для того, чтобы пробудить свое же тело. Если говорить проще, дракон, находясь в спячке, отделил свою душу и, наделив её человеческим обликом, отправил к людям. Тогда Вы станете "ключом" к пробуждению дракона, а во время квеста сможете "воссоединиться" с телом дракона и, после этого, отыгрывать уже его. Выбор за Вами.

+1

49

Акиро Юкио
Хмм... очень хорошее предложение. Если взять второй выриант, то, как я поняла, можно будет быть "душой дракона". По этому поводу возник вопрос. Эта "душа" - она сможет говорить с другими людьми/расами?

А если брать первый выриант, опять же есть вопрос. Дракон - превратившийся в человека, сможет превращаться в любое время в дракона?

Отредактировано Лиру (2009-02-28 11:24:50)

0

50

Лиру написал(а):

Хмм... очень хорошее предложение. Если взять второй выриант, то, как я поняла, можно будет быть "душой дракона". По этому поводу возник вопрос. Эта "душа" - она сможет говорить с другими людьми/расами?
            А если брать первый выриант, опять же есть вопрос. Дракон - превратившийся в человека, сможет превращаться в любое время в дракона?

Если возьмете 2 вариант, то совершенно ничем не будете отличаться от человека))) Вы будете способны говорить, есть и вообще делать все, что может делать человек))
1 вариант - да, в любой момент Вы сможете превращаться в дракона и обратно в человека. Разве что я буду просить Вас не очень часто это делать, все-таки надо учитывать, что превращения такого масштаба будут требовать довольно много сил. Но в остальном ограничений не будет.

Если есть еще вопросы, задавайте. с радостью на них отвечу, правда часика через 2, ибо мне пора топать в универ @_@ вернусь и на все вопросы отвечу))

0

51

Акиро Юкио
Спасибо, за все пояснения! Если Вы не против, возьму второй выриант))) Только, получиться, что сверхсильный дракон - самка... А для картинки в рекламе - очень хорошо подходит. Там дракон, а рядом девушка - душа дракона...

Отредактировано Лиру (2009-02-28 11:39:25)

0

52

Лиру

Всегда рад помочь, если будут еще вопросы, обращайтесь ^___^

P.S.

Лиру написал(а):

Только, получиться, что сверхсильный дракон - самка...

Значит будете королевой драконов ^________^

0

53

Акиро Юкио
Няяя... это хорошо ^_____________^

0

54

Акиро Юкио
А не могли бы вы дать мелкие наброски внешности королевы драконов? Просто, чтоб в анкете указать. И какие нибудь наброски биографии... Характер постараюсь придумать сама...

0

55

Лиру написал(а):

А не могли бы вы дать мелкие наброски внешности королевы драконов? Просто, чтоб в анкете указать. И какие нибудь наброски биографии... Характер постараюсь придумать сама...

*сильно сильно задумался* наброски внешности? Хм...ну про внешность дракона - это я пока не могу представить, к сожалению...Хм, что касается внешности души дракона, то тут можно пойти двумя путями.

1 - высокая, стройная, слега спортивная девушка. В плане одежды можно довольно привлекающую внимание, в том смысле, что яркая или сама по себе необычная. Все-таки драконы всегда любили быть на виду, что-то вроде этого.
2 - менее выделяющаяся на фоне остальных людей девушка, не высокого роста, ну где-то 165 см. Одета легко, но при этом довольно необычно для простой девушки. Первое впечатление о ней обычно бывает на примере такого - "милая, добрая, скромная", в общем не привлекающая особого внимания (дабы было легче добиться своей цели)

Ну а про биографию, то тут нужно учитывать, что драконы чуть ли не бессмертные, ты же бессмертной будешь (в плане возраста). Поэтому можешь описать, как в прошлом, во время эпохи войны с драконами, боролась за свою жизнь, пытаясь покорить людей. Также можешь написать о том, как после поражения драконов, смогла найти укрытие (но не пиши где спряталась, напиши - в пещере, дабы не раскрывать себя ^___^ ). А потом уже можно рассказать о том, как отделила свою душу от тела и отправила её во внешний мир, ну а дальше по твоему желанию)))

Надеюсь помог тебе ^___^

0

56

Акиро Юкио
Отлично! ЧТо касаеться внешности, буду учитывать эти два вырианта, а про биографию так и поступлю)))

Акиро Юкио написал(а):

Надеюсь помог тебе ^___^

Конечно! ^________________^

0

57

Лиру написал(а):

Отлично! ЧТо касаеться внешности, буду учитывать эти два вырианта, а про биографию так и поступлю)))

Буду ждать анкеты))))

Лиру написал(а):

Конечно! ^________________^

Рад это слышать ^____^

Ну а пока админ гордо удаляется убиваться в фошотопе 0о Вернусь....ну через часик точно вернусь)))

0

58

Акиро Юкио

Акиро Юкио написал(а):

Ну а пока админ гордо удаляется убиваться в фошотопе 0о Вернусь....ну через часик точно вернусь)))

А Вы говорили утром, что часика через два вернётесь с универа, а пришли только недавно...

0

59

Лиру написал(а):

А Вы говорили утром, что часика через два вернётесь с универа, а пришли только недавно...

Я вернулся, а комп уже был занят неожиданно вернувшейся сестрой 0о потому я его весь день отбивал >.<

0

60

Всем привет хD блудный модер вернулся после трёхдневней спячки

0


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Королевство флуда » Флудилка №1 В честь открытия ролевой