~Легенда о драконе~

Объявление

Сообщения от администрации: Ролевая открыта, идет набор игроков, но небольшие тех. работы над локациями все еще ведутся.
Администраторы:
Глав. админ: Акиро Юкио
Зам. глав. админа: Альфи
Модераторы:
Yukki Samoiuro
Чат:

Ссылки:
~Сюжет~
~Правила~
~Шаблон анкеты~
Погода и время:
Новости:
31 декабря: Всех поздравляем с Новым Годом! В этот замечательный день администрация открыто заявляет - форум начинает свою работу! Игра пока не начата, идет набор игроков, есть готовые локальный квест "Бегство" и Квест-война - "Битва в пустыне". Так же будет немного доработан дизайн и выложена информация про все фракци.
6 декабря: Пока идет доработка всех локаций и набор игроков. Игра на ролевой, возможность играть в локациях, вскоре будет открыта полностью. Приблизительно к 12 декабря.
30 ноября: Игра открыта, продолжаются небольшие доработки.
21 ноября: Идет разработка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Королевство флуда » Флудилка №1 В честь открытия ролевой


Флудилка №1 В честь открытия ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Свершилось чудо, флуд открылся ^__^

0

2

Тааак........надо бы народ созвать, по крайней мере с теми, с кем я уже общался.....но такая лень XD

0

3

Дрямс..Мая вернулась

0

4

MarkiZa

С возвращением ^___^

0

5

Так, Альфи, если зайдешь сегодня на форум, помоги мне потом с темами оставшимеся, хорошо? Надо сегодня их все доделать)) Я приду с универа, начну их дорабатывать)

0

6

У мну нета не было с вторника( Няфко вернулось, но не нает на долго ли  :'(

0

7

Акиро Юкио
Ми отказывается что-либо делать до тех пор пока не увидит типя в аське.

0

8

Альфи написал(а):

У мну нета не было с вторника( Няфко вернулось, но не нает на долго ли

Провайдеры опять отказываются работать? Повесить их надо >.<

Альфи написал(а):

Ми отказывается что-либо делать до тех пор пока не увидит типя в аське.

Я вчера зашел в асю, но мне кажется, что с квипом что-то не то, ибо у меня вчера все контакты были красные, не поверю, что вчера 100 человек народу было в офф-лайне в одно время....наверное опять надо новую версию качать квипа >.<

0

9

Акиро Юкио написал(а):

Провайдеры опять отказываются работать?

угу

Акиро Юкио написал(а):

Повесить их надо >.<

Надо, но тогда ведь инета вообще не будит(

Акиро Юкио написал(а):

наверное опять надо новую версию качать квипа >.<

Та) Нуно) ми скачала и все норм)

0

10

Альфи написал(а):

Надо, но тогда ведь инета вообще не будит(

А мы не всех повесим))там, нескольких, в качестве примера))))

Альфи написал(а):

Та) Нуно) ми скачала и все норм)

Ми лень XD вот доделаю локации и скачаю)

0

11

Так, надо уже работать над ролкой....в общем план таков, пока созываем народ, ролку не открываем. Как соберем людей, доделаем локации, откроем ролевую, хорошо? итак, пошел искать знакомых, звать сюда)

0

12

А вот и йа!!мухахахаха!!*дьявольски кавайный смех))*

0

13

Lea

Приветик)))))

0

14

Акиро Юкио
взяла ник первого,кто в мыле в онлайн вошел))тока он был относительно мужского пола :crazyfun:

0

15

Lea

XDDDDDDDDDD ясно))) Ну, как форум тебе? о0

0

16

Акиро Юкио
сюжет мне нравитсо))Ещё бы народу))позову-кк сюда своего знакомого-революционера)))
а вот дизайн не очень нра :crazy:

0

17

*ушла искать авку*

0

18

Lea написал(а):

сюжет мне нравитсо))Ещё бы народу))позову-кк сюда своего знакомого-революционера)))а вот дизайн не очень нра

Зови))))Я вот тоже народ созываю))))Помаленьку)))

Lea написал(а):

а вот дизайн не очень нра

А что именно плохо в дизайне?

0

19

Акиро Юкио написал(а):

А что именно плохо в дизайне?

мне прост белый цвет не нравитсо))

0

20

Lea написал(а):

мне прост белый цвет не нравитсо))

Ясно( Ну я пока менять ничего не буду, дождусь возвращения Альфи и уже тогда будем думать)))

0

21

Акиро Юкио написал(а):

Ясно( Ну я пока менять ничего не буду, дождусь возвращения Альфи и уже тогда будем думать)))

да ваше дело менять или нет))я прост мнение высказала)

Отредактировано Lea (2009-01-03 14:18:43)

0

22

Lea написал(а):

да ваше дело менять или нет))я прост мнение высказала)

Дорабатывать диз я потом все равно буду))Но все никак не собирусь >< XD

0

23

лениво?xD

0

24

Lea написал(а):

лениво?xD

Ага XD

0

25

буф)

0

26

Akira

Снова приветик)))

0

27

бумс)))

0

28

*что-то тёмное и злое зашло во флуд и село в кресло. В это время через окно, предварительно его разбив, влетело нечто а.к.а. виверн и уселся улёгля рядом с чем-то тёмным и злым. Из этого что-то тёмного и злово послышался голос* всем привет!

0

29

Ога .... тишина тупая - уши завязать (с) Слот *снова донеслось и тёмного клубка, виверн неодобрительно посмотрел на хозяина, а потом вздохнув, взлетел и улетел прочь* вот гад ... *недовольно пробурчал нечто тёмное и злое, и встав, ушёл из флуда* всем до завтра.

0

30

Yukki Samoiuro

Еще раз поздравляю)) Надеюсь, что когда народ соберется (когда у меня наконец поучится распинать всех в асе) на ролке тебе понравится))))

0


Вы здесь » ~Легенда о драконе~ » Королевство флуда » Флудилка №1 В честь открытия ролевой